Где чисто, там и душа радуется!

22 апреля во всем мире проводят Международный день земли. Отметить эту дату просто – можно посадить дерево, убрать возле дома, леса, парка, водоема от мусора.

Погода позволила ещё на прошлой неделе прибирать на территории учреждения, а 23 апреля воспитанницы Куртамышского СУВУ вместе с сотрудниками приняли участие в городском субботнике. Наводили порядок в сквере по Проспекту Конституции. Заметно чище стало в сквере: девчонки побелили деревья, убрали прошлогоднюю листву и мусор.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Ухоженная территория будет радовать жителей города. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства и трудолюбие.

фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется! фото Где чисто, там и душа радуется!