Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Год Быка к нам мчится

Как создать праздничную атмосферу и настроение для воспитанниц и сотрудников? Как улучшить эстетический облик зданий и площадей СУВУ в преддверии Нового 2021 года? Силами сотрудников и воспитанниц представлены семь вариантов праздничного оформления территории Куртамышского СУВУ.

Новый год – время чудесного преображения, когда все вокруг становится похоже на сказочный мир красок и огней. С целью повышение уровня комфортности территории Куртамышского СУВУ, развития и повышения художественного творчества участников новогодних мероприятий был найден наилучший вариант образного, цветового и светового оформления территории к Новому 2021 году. Семь объектов содержат традиционные новогодние атрибуты: баннер с новогодним поздравлением и северный олень, запряженный в сани у школы и новогодняя ель с Дедом Морозом и Снегурочкой у клуба. Семья оленей (олень, олениха и олененок) составляют целостную светодиодную новогоднюю композицию, открывая путь к Снеговикам с   подарками на центральной площади. Праздничная арка из еловых веток у 1 отряда украшена новогодними игрушками, а символ уходящего года – Мышка, встречает символ предстоящего года – Бычка у подсвеченного огнями дерева у проходной. Три разноцветных сакуры вносят праздничное настроение при входе на территорию СУВУ. Все здания подсвечены разноцветными гирляндами. Хорошего всем настроения на целый год!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится фото Год Быка к нам мчится