Гореть! Учиться! Побеждать! День 2

18  мая 2022 года в Куртамышском СУВУ продолжает работу  XI Всероссийская олимпиада по общеобразовательным предметам для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений.

Сегодня воспитанники проверяют свои силы во втором туре Олимпиады. Не только знать, но и уметь применять свои знания на практике, - вот залог победы и в Олимпиаде, и в жизни.

Продолжился день занимательными и познавательными экскурсиями по земле зауральской. Сегодня для вас открыты двери в музей декабристов и музей истории Центра имени Г.А. Илизарова, а также достопримечательности купеческого Куртамыша. Знакомство с нашим краем, его историей и знаменитыми людьми поможет вам проявить себя в онлайн-викторине, которая состоится завтра по материалам экскурсий.