Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы»

Любая тренировка для волейболиста это всегда маленькая ступенька вверх. Однако любая пропущенная – две ступеньки вниз.

Вчера 14 декабря 2022г. в Куртамышской СОШ №2 состоялась спартакиада школьников 2022-2023гг. по волейболу среди девушек городских школ.


В соревнованиях приняли участие команды КСШ №1,КСШ №2, Губернаторская кадетская школа, Куртамышское СУВУ. Соревнования проходили по круговой системе.

Весь день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате соревнований каждая команда нашла заслуженную награду: воспитанницы Куртамышского СУВУ заняли почетное III место, а Симкина Настя получила личную грамоту как лучший игрок команды. Мы знаем, что нам есть над чем поработать, поэтому мы не стоим на месте, уверенно стремимся к победам.

фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы» фото Городская спартакиада: «В духе соперничества и дружбы»