Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

И снова осени портрет природа вешает в гостиной

Чей осенний наряд наиболее оригинальный и яркий, кто будет лучшей танцовщицей и наденет корону «Королева бала», узнали воспитанницы СУВУ на общеучилищном мероприятии «Осенний бал». В первый день осенних каникул в клубе состоялся традиционный конкурсный развлекательный вечер.

Ведущие вечера, Карина Л. и Нина П., пригласили воспитанниц на королевский бал. Осенние забавы и затеи чередовались с танцевальными композициями. Атмосферу праздника поддерживала сцена, красочно оформленная воспитанницами кружка «Изостудия» руководителя Натальи Гонтарь. Воспитанницы кружка «Вокальный» руководителя Галины Бояринцевой (Екатерина О., Софья Ф. и Елена Р.) исполнили сольные эстрадные песни. Каждый отряд подготовил танцевальную композицию: 1 отряд – современный эстрадный танец, а танцевальная группа «Вдохновение» (под руководством Елены Р.) удивила зрителей вальсом. Среди танцоров вальса зрители в удивлении увидели педагога-организатора, а зажигательная «Лезгинка» в исполнении Валентины Х. привела всех в восторг. Трогательно прочитали стихи об осени Кристина А. и Елизавета С.

В конце вечера были выбраны «Королева бала» и «Лучший осенний наряд». Все воспитанницы получили сладкие призы, а девять воспитанниц, наиболее активных  в подготовке и проведении вечера, были награждены  грамотами.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото И снова осени портрет природа вешает в гостиной фото И снова осени портрет природа вешает в гостиной фото И снова осени портрет природа вешает в гостиной фото И снова осени портрет природа вешает в гостиной фото И снова осени портрет природа вешает в гостиной