Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

А вы знаете, что  программе «Что? Где? Когда?» исполнится в этом году 47   лет. За это время не раз менялись правила игры, места её проведения и участники, но две вещи остались неизменными — волчок и минута обсуждения. На момент создания, программа не имела аналогов на российском ТВ и за рубежом, а сегодня игры проводятся почти в 30 странах по всему миру.

Вот и в Куртамышском СУВУ,18 июля, прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. Мероприятие проходило по правилам легендарной интеллектуальной телевизионной игры.    В турнире приняли участие три команды по шесть человек.    Воспитанницам задавались вопросы разного уровня сложности, в списке были задания по истории, географии, математике,   и другим предметам. После вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Особый интерес у воспитанниц вызвали секторы «Черный ящик» и «Супер - блиц». Воспитанницы были полны азарта и стремления к победе. В результате напряженной борьбе, первое место заняла команда 2 отряда. Воспитанницы показали самый высокий уровень знаний и эрудиции. 2 место заняла команда 1 отряда и 3место - команда 3отряда. Несмотря на результат, все воспитанницы получили удовольствие от игры и общения.         Зрители также получили массу положительных эмоций и огромный заряд энергии.

Лидия Круглова, воспитатель.

фото Интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда?» фото Интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда?» фото Интеллектуальная игра  «Что? Где? Когда?»