Итог заочного этапа олимпиады

«Астраханский марафон: медиация в моей профессии»
В течение прошедшего учебного года среди учебных заведений закрытого типа проводились заочные этапы олимпиады «Астраханский марафон: медиация в моей профессии». Обучающиеся нашего училища принимали активное участие в Олимпиаде и занимали призовые места.

В третьем этапе олимпиады, проходившем дистанционно, приняли участие два творческих коллектива нашего училища. Жюри оценивало созданные ими видеоролики на заданную тему «Однажды…» по следующим критериям:

- обоснованность выбора проблемы;

- отражение процедуры медиации или медиативных навыков;

- оригинальность.

На этом этапе приняли участие 13 коллективов из 7 СУВУ закрытого типа. Наши воспитанницы – Настя Г., Анна К. и Софья Ф. заняли второе место. Молодцы, девчонки!

Впереди нас ждёт четвёртый, заключительный этап олимпиады, он будет очным и пройдёт с 10 по 15 августа.

Мастер п/о Светлана Озёрная