Итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Калейдоскоп творчества"

01 сентября 2016 года в г. Шадринске подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ "Калейдоскоп творчества".

Свои индивидуальные работы в технике «Батик» в номинации «Рисунок» представили наши воспитанницы Гладкова Н., Русинова К., Сахибгареева А. и  Селезенева Н. Все они стали победителями и получили - Дипломы I степени. Работы выполнены на высоком уровне, отличаются своей эксклюзивностью и оригинальностью, и не было сомнений, что девчонки получат заслуженную похвалу. Хочется надеяться, что наши воспитанницы еще не раз порадуют своими творческими успехами.

Педагог дополнительного образования      Гонтарь Н.Л.