Итоговая аттестация кружков

23 мая 2016 года в клубе открылась выставка работ воспитанниц кружков «Мир фантазии», «Умелые ручки», «Золотая ниточка» и «Изобразительный» в рамках итоговой аттестации за полный курс обучения по дополнительным образовательным (общеразвивающим) программам.

Кружок «Изобразительный» представлен на выставке 12 картинами, написанными росписью по батику. Это полотна, отражающие христианский праздник Пасха, женские  портреты, пейзажи, зарисовки животных и птиц.

Кружок «Мир фантазии» выставил работы из жгутового шпагата и  кофейных зерен: улей, мельница, домик; свадебный сувенир из бисера; цветы из атласных лент.

Кружок «Золотая ниточка» показал изделия, связанные крючком и спицами: пинетки, варежки, костюм для малыша, игрушки, подушки со вставкой ткани, вышитой крестом.

Кружок «Умелые ручки» выполнил из ткани обереги «Совенок», котят и зайцев.

Качественно и эстетически оформленные работы воспитанниц продемонстрировали отличное практическое знание технологии изготовления поделок из различного природного и бросового материала.