Итоговый педагогический совет - 2019

Выездной педагогический совет, посвященный подведению итогов 2018-2019 учебного года, состоялся 14 июня.
В связи с Указом Президента РФ Владимира Путина,  2019 год объявлен Годом театра, поэтому итоговый педсовет прошел в форме театрального ринга.

Театром одного актера с анализом методической работы открыла педагогический совет Сердюкова О.А.

Учителя представили драматическую пьесу «Времена года», рассказав в стихах про каждый месяц учебного года. В 2018-2019 учебном году обучающиеся успешно прошли ГИА, стали победителями во всероссийской олимпиаде по общеобразовательным предметам среди воспитанников СУВУ, заняли призовые места в районном конкурсе учебных проектов.

Подхватили эстафету театрального ринга мастера производственного обучения с уличным театром. Весело, шумно, с юмором и задором поделились успехами в реализации программ профессионального обучения, проекта «Моя профессия – моя опора».

Анализ воспитательной работы был проведен как театр кабуки в исполнении воспитателей. Педагоги говорили о реализации программы воспитания и социализации.

Педагоги дополнительного образования показали музыкальный театр. Сообщили всем об успехах и достижениях воспитанниц в творчестве и спорте.

Закончился педагогический совет театром «Молодого актера». Начинающие педагоги училища показали сказку, в которой поведали о своем активном участии в интернет марафоне «Мой педагогический старт», участии в молодежном форуме «Энергия Зауралья», субботниках, конкурсах.

По традиции подвели   итоги открытого мониторинга участия педагогов в жизнедеятельности образовательной организации. Лидерами стали педагоги Орлова Т.В., Показаньева О.С., Баева Л.С., Ананьева М.В.