Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Итоговый педагогический совет 2020

11 июня в Куртамышском СУВУ состоялся итоговый педагогический совет, цель которого - подведение итогов деятельности учреждения и результатов работы за 2019-2020 учебный  год.

Исполняющий обязанности директора Сердюкова О.А. пригласила педагогов отправиться  в морской круиз к тёплым берегам, тем более, что виртуальные формы работы становятся актуальными и востребованными. За время путешествия мы посетили несколько  чудесных островов, «жители» которых рассказали  о своих успехах, достижениях проблемах. Таким образом подвели итоги 2019-2020 учебного года по программам общеобразовательной подготовки на острове «Буян», где жители этого острова исполнили песню.  Анализ профессионального обучения прослушали на острове «Мастеров».  Итоги воспитательной работы сделал отряд «SOS».   С отчетом  по работе педагогов дополнительного образования выступила Ананьева М.В. После каждого выступления руководители служб складывали в сундук свиток с задачами на следующий учебный год.

Пока наш корабль плыл к очередному острову, Сердюкова О.А. рассказала о реализованных ключевых проектах года.

На острове «Славы» подвели итоги учрежденческого конкурса «Педагог года» для молодых педагогов, поощрили победителей конкурса педагогических проектов, вручили благодарственные письма учителям за подготовку воспитанниц к олимпиаде по общеобразовательным предметам среди СУВУ ЗТ.

А какое морское путешествие обходится без пиратов? Вот и наш корабль был захвачен разбойниками, но только для того, чтобы поздравить всех с окончанием учебного года и пожелать всем  попутного ветра и семь футов под килем, уметь брать  на абордаж все жизненные проблемы и трудности!

И.о. директора О.А. Сердюкова
фото Итоговый педагогический совет 2020 фото Итоговый педагогический совет 2020 фото Итоговый педагогический совет 2020 фото Итоговый педагогический совет 2020 фото Итоговый педагогический совет 2020