Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

КВИЗ «Здравствуй, осень!»

Знаете ли вы, когда начинается осень в Австралии? Какое универсальное средство от дождя было изобретено в Китае?                     На все эти и другие вопросы воспитанницы Куртамышского СУВУ получили ответ на познавательно-игровой  программе «Здравствуй, осень!».

КВИЗ - это командная интеллектуально-развлекательная игра, популярная сейчас в России среди молодежи. Для игры все воспитанницы были поделены на 6 команд, каждая из которых имела в названии определенный цвет. Игра состояла из 5 раундов по 6 вопросов в каждом. Все вопросы были связаны с осенью и демонстрировались на большом экране, ответы записывал капитан команды и отдавал в конце каждого раунда жюри.

Самым легким раундом, по мнению девочек, был второй раунд «Верю не верю», так как нужно было согласиться или нет с информацией, содержащейся в задании. Бурю положительных эмоций у воспитанниц вызвал 3 раунд «Музыкальный»: было предложено внимательно прослушать представленные аудиозаписи и попытаться угадать явление природы или песню. Самым трудным раундом, по мнению девочек, был пятый раунд «Вопросы интеллекта», так как в этом конкурсе участвовали только капитаны, лишенные поддержки своих команд.

В упорной борьбе победу одержала команда “Синих”. Все команды были награждены грамотами.

 

Воспитатель Наталья Баёва