Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!

Восемь волонтеров отряда «Икар»  на оздоровительной площадке Куртамышской начальной школы 13 июня 2017 года провели игровую программу «Праздник солнца, праздник света!».

Праздник открыл ритмичный танец в исполнении волонтеров, все обучающиеся повторяли их движения.

Затем волонтеры предложили детям поздороваться так, как принято в разных странах, например, как тибетцы, японцы, китайцы, африканцы и, наконец, по - русски. Коллективные танцы «Танцующие утята» и «Большой хоровод» выявили самый веселый отряд.

Каждый отряд принял участие в состязаниях, эстафетах и подвижных играх на четырех площадках. На «Синей площадке» волонтеры Анастасия П. и Олеся Б. проверили внимательность детей в игре  «Карлики и великаны». На «Красной площадке» Наталья П. и Кристина А. выявили самых быстрых в игре «Краски». Софья Ф. и Анна К. поиграли в игру «День и ночь» на «Зеленой площадке» и определили самых послушных из них детей, а Нина П. и Руслана С. в эстафете с обручами  увидели самых дружных. На всех эстафетах принимали участие и вожатые отрядов. После каждой эстафеты наиболее активные дети получили жетоны. В конце праздника всем детям, набравшим 8 и более жетонов, волонтеры вручили грамоты и сладкие призы.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура! фото Каникулы – чудесная пора. Мы ждали их, так ждали их – Ура! Ура! Ура!