Каникулы с любимой книгой

Литературно-игровая программа проведена библиотекой 7 января на отрядах. Вместе с читателями мы вспомнили любимые произведения и дали характеристику их героям, а во время выполнения конкурсных заданий развивали эрудицию, память, находчивость.

Кроме литературных конкурсов, проведены подвижные игры, в которых с удовольствием участвовали все обучающиеся. «Принцессой на горошине» стали Светлана Ш., Наталья У., Кристина Л. и Варвара М. В конкурсе на звание принцессы Несмеяны победили Наталья П. и Светлана Ч. В игре «Бабушка-вязальщица» лучшими игроками стали обучающиеся 1 отряда во главе с учителем Т. Н. Ганненко.

Победителями литературного турнира стали воспитанница 1 отряда Варвара М. и воспитанница 2 отряда Екатерина М.

Библиотекарь Светлана Угренинова

фото Каникулы с любимой книгой фото Каникулы с любимой книгой фото Каникулы с любимой книгой фото Каникулы с любимой книгой