Карнавальное шествие

Что такое карнавал? Это песни и пляски, это повсюду прекрасные маски. Где можно не только увидеть карнавал, но и принять в нем активное участие? В середине лета  в Куртамышском СУВУ прошел карнавал, посвященный дню рождения города.

Каждый отряд подготовил для торжественного шествия и представления сказочных персонажей: воспитанницы месяца июль, посвященного науке, были одеты героями сказки «Незнайка», персонажей сказки «Репка» подготовили воспитанницы месяца июль, посвященного труду. А август месяц, посвященный воспитанию, ярко представили герои сказки «Буратино». Все зрители под руководством ведущих станцевали веселый флешмоб и сфотографировались на память.

Педагог-организатор Марина Ананьева