Катание с горки – старинное развлечение для детей и взрослых.

Что может быть лучше зимой, чем катание с заснеженной горки. Такая  прогулка позволит отвлечься от повседневных хлопот и забыть все неприятности, она отлично улучшит настроение.

И вот в один из чудесных зимних дней   часть воспитанниц   совместно с воспитателями Кочариной Н.В., Ильдеменовой Е.А. и Зиновьевым А.В.

15 декабря ознакомившись с правилами по технике безопасности, одевшись потеплей, захватив с собой ледянки, термос с чаем и булочки, побывали на горке. Не забываемым впечатлением были крутые виражи горки. Со смехом и визгом, дружной гурьбой катались как дети, так и взрослые.

В училище вернулись с прекрасным настроением, такие мероприятия способствуют сплочению детского коллектива.
    Как было здорово! Заряд бодрости и здоровья получили за этот день.

фото Катание с горки – старинное развлечение для детей и взрослых. фото Катание с горки – старинное развлечение для детей и взрослых. фото Катание с горки – старинное развлечение для детей и взрослых.