Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

КиберСнеговик – 2022

С 14 марта по 22 марта команда Куртамышского СУВУ «КиберGirls» принимала участие во всероссийских соревнованиях по киберспорту «КиберСнеговик-2022» организатором которых выступает на протяжении нескольких лет Щёкинское СУВУ.

Наша команда приняла участие в 3 трех видах соревнований: шашки, набор текста, сборка ПК и внеконкурсных испытаниях «Самая спортивная команда» и в творческом конкурсе «Изготовление персонажа из любой компьютерной игры».

14 марта прошел первый конкурсный день. Первый отборочный раунд по шашкам проходил внутри команды — между игроками своего учреждения. И во второй раунд вышла Оксана З. Во втором и третьем раунде Оксана сыграла с соперниками из Ишимбайского СУВУ, где она одержала победу и вышла в полуфинал.

С нетерпением ждали следующие испытания. И вот… 21 марта состоялись соревнования по набору текста на скорость и на правильность написания. В этом испытании приняли участие София К. и Яна К.

Участницы очень волновались, но с заданием справились пусть и в этот раз мы не в призерах, но мы не отчаиваемся и готовимся к следующему году.

И вот заключительный день испытаний и последнее конкурсное задание «Сборка ПК». Девчонки молодцы, соревновались с мальчишками из других учреждений и показали замечательные результаты, Ксюша С. собрала за 6 мин 15 с., Альбина Ч. за 9 мин 25 с. Традиционную, абсолютно предвзятую номинацию от Андрея Владимировича – «КиберВоительницы» «Сборка ПК на время» завоевали наши девчонки.

Завершились все турнирные марафоны в самых массовых соревновательных дисциплинах.

И пора подводить итог. В испытании «Самая спортивная команда» получили диплом в номинации «Самая красивая зарядка», в творческом конкурсе в номинации «Самое яркое оформление». Всех участников поздравляю с маленькими победами. Нам есть куда стремиться.

Орлова Т.В.

 

фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022 фото КиберСнеговик – 2022