Конкурс чтецов

Вы давно не брали в руки томик стихов? У вас в доме никогда и не было ни одного стихотворного сборника? Вы с удовольствием перечитали бы знакомые строчки или открыли для себя новое поэтическое имя? Тогда вы попали по адресу, к нам, на конкурс чтецов.

26.02.22 в Куртамышском СУВУ прошел конкурс чтецов «Я и мое Отечество». Тема Родины традиционна для каждого русского, советского, современного поэта. Наша Родина – это наша опора, наша земля, наше все. Во все времена русские люди воспевали Россию, гордились ею.

Зрители конкурса услышали прекрасные стихотворения в исполнении лучших чтецов училища. Всего в конкурсе приняли участие 23 обучающиеся.

Сегодня мы проглатываем события за событиями, не останавливаясь в волшебных дворцах поэзии, чтобы полюбоваться, удивиться и замереть от восторга, поэтому все участники мероприятия с удовольствием отправились в мир поэзии.

По результатам конкурса были объявлены два победителя, пять призеров, остальные участники получили сертификаты.