Конкурс детских рисунков «Сила России – наш народ!»

Воспитанницы Куртамышского СУВУ  стали победителями во всероссийском конкурсе детских  рисунков, посвященному Дню народного единства  «Сила России – наш народ!». Это не первое участие воспитанниц в конкурсах, организованных  Всероссийскими СМИ «Высшая школа делового администрирования». И снова успех!

Девять рисунков воспитанниц кружка «Изобразительный» были выполнены акварелью: «Мы вместе – Россия!», «Россия матушка», «Наше будущее», «Мы едины – мы непобедимы», «Мы в России рождены». Дипломы 1 степени у Ракитянской У., Калиной С., Бойко А., Бухановой Э., Кононыхиной Я., Медведевой Е., Снежаны Х. Дипломами 2 степени жюри оценило рисунки Силютиной С. и Надымовой Н. Конкурсные работы оформлены в фойе клуба.

Педагог дополнительного образования Наталья Гонтарь получила от редакции Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к конкурсу. Поздравляем и гордимся!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Конкурс детских  рисунков «Сила России – наш народ!» фото Конкурс детских  рисунков «Сила России – наш народ!» фото Конкурс детских  рисунков «Сила России – наш народ!»