Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Красные девицы – умницы и мастерицы

В эти выходные скучать девчонкам первого отряда не пришлось. Ведь, воспитатели приготовили и провели для них  интересные и познавательные мероприятия.

Проведённая игровая программа в фанты «Красные девицы – умницы и мастерицы» не оставила в стороне ни кого, принимали участие всем отрядом. В ходе мероприятия были использованы разнообразные конкурсы: «Золушка», «Грация», «Хозяюшка»  и другие. Где воспитанницы смогли проявить смекалку, творчество,  показать свои знания и умения на практике.

 С огромным удовольствием девчонки приняли участие в конкурсном мероприятии «Весенние нотки». Которое было направлено на сплочение командного духа, умение работать сообща, находить правильные решения. И этому способствовали задания, которые были посвящены приходу весне, такие как, «Викторина о весне», «Легенды о цветах», Шифровка «Весенние явления». Воспитанницы вспоминали песни  о весне и исполняли хором, читали стихи собственного сочинения.

Насыщенная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и задор на весь день. Всем участникам были вручены сладкие призы.

 

Воспитатель Елена Шмакова
фото Красные девицы – умницы и мастерицы фото Красные девицы – умницы и мастерицы