Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Крутая девчонка

Крутая девчонка, это какая? Спортивная или умная? Женственная или вежливая? Смелая или рисковая? Веселая или красивая? Семь воспитанниц Куртамышского СУВУ 7 января прошли конкурсные испытания на право называться «Крутая девчонка».

Компетентному жюри (Королева Н.В., Дружинин В.А., Колесникова В.В.) было очень трудно оценивать, так как им было очень понятно и волнение участниц, и их смелость, ведь не так-то просто не только принять решение участвовать, но и доказывать, что ты - лучшая.

Сначала участницы рассказали о себе в конкурсе «Девочка с обложки», затем находили выход из житейской ситуации в интеллектуальном конкурсе «Что делать?» и составляли меню из кушаний на букву «К». Потом отделяли овес от гороха в испытании «Современная Золушка» и демонстрировали свою грациозность в конкурсе «Лебединая шея». Свои вокальные и танцевальные способности участницы показали публике в конкурсе «Королева новогодней дискотеки», затем красиво заплели косы в конкурсе «Дочки-матери» и придумали свой вариант школьной формы. Пока жюри подводило итоги, зрителей развлекали современными песнями Костюкова Д. и Евсеева Ю., а самая «смелая» девчонка Легкова А. угадывала, в какую сказочную страну она попала.

Корона победителя конкурса «Крутая девочка» украсила голову Булановой В. Второе место у Могилевской В. и Лимоновой К. Третье место поделили Евсеева Ю. и Царенкова Т., последней достался и   приз зрительских симпатий. Остальные участницы получили дипломы в различных номинациях: Подылина Н. стала самой аккуратной девчонкой, а Зверева В.- самой артистичной.

Марина Ананьева

фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка фото Крутая девчонка