Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Квест-игра «Охота за сокровищами»

Лето – пора осуществления детской мечты об отдыхе, новых  впечатлениях. А еще -  это время,  когда наши девчонки отдыхают в летнем профильном лагере и им очень хочется, чтобы отдых был запоминающимся.

Яркие незабываемые эмоции воспитанницы получают от интересных игр, ведь любая игра - это маленькая история, новое увлекательное приключение. Квесты - любимый детьми формат отдыха. Такие игры способны сделать из обычного мероприятия праздник и сплотить коллектив. С огромным удовольствием девчонки приняли участие в квест-игре «Охота за сокровищами». Соревнование проходило между двумя командами, которым пришлось пройти все заданные этапы. Участники прошли все испытания и добрались до спрятанного сокровища. Результат зависел от личного вклада каждого игрока, но дружная, слаженная работа принесла победу команде «Кепки». Все дети получили заряд позитивных эмоций, и хорошее настроение было обеспечено на весь день.

Воспитатель Елена Шмакова

фото Квест-игра  «Охота за сокровищами» фото Квест-игра  «Охота за сокровищами» фото Квест-игра  «Охота за сокровищами» фото Квест-игра  «Охота за сокровищами»