Лауреаты районного конкурса «Шансон года»

Насладиться вокальным творчеством исполнителей и творческих коллективов,  работающих в жанре многогранного шансона, смогли воспитанницы училища 28 октября 2016 года.

В районном конкурсе «Шансон года» впервые приняли участие сотрудники Куртамышского СУВУ – педагог – организатор Ананьева М.В. и вокальный коллектив мастеров производственного обучения «Живые голоса». Готовила к конкурсу коллектив «Живые голоса» Бояринцева Г.Г.

В исполнении Ананьевой М.В. прозвучал романс «А напоследок я скажу» из кинофильма «Жестокий романс». «Живые голоса» покорили слушателей песней «В Кейптаунском порту». Жюри присудило нашим участникам Дипломы лауреатов.

Группа поддержки в лице директора, сотрудников и воспитанниц училища способствовала успеху выступлений.

Педагог- организатор Марина Ананьева

фото Лауреаты районного конкурса «Шансон года» фото Лауреаты районного конкурса «Шансон года» фото Лауреаты районного конкурса «Шансон года»