Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Тёплое утро среды 7 сентября  обучающиеся Куртамышского СУВУ провели на беговой дорожке. Поводом для такого сбора  спортсменок стал  традиционный   осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень».

Всё началось с построения участниц и слов приветствия от Показаньева Василия Вячеславовича,  руководителя физического воспитания Куртамышского СУВУ. После поздравлений и пожеланий участники разделились  на 7 забегов. Первыми стартовали девочки, не посещающие спортивные секций. Эти воспитанницы  оказались самыми активными, громкими и весёлыми. А затем развернулась нешуточная борьба за победу среди сильнейших спортсменок училища.

Забавно было наблюдать за участниками , болельщиками ,учителями, тренерами, которые переживали за своих воспитанниц и радовались их победам.

Результаты  не были запланированными и оказались приятной неожиданностью, как для педагогов, так и для самих девчонок.

1место - Заводская П.

2место - Черных Е.