Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Лето – это здорово! Лето – это хорошо!

Яркое, веселое и очень-очень интересное лето в Куртамышском СУВУ! Экскурсии, кружки, дискотеки, купание, досугово-развлекательные программы  и много еще впереди! Педагоги Дома детства и юношества подготовили и провели  для воспитанниц  учреждения конкурсно-игровую программу «Лето – это здорово! Лето – это хорошо!».

Программа включала познавательные, музыкальные и творческие конкурсы. Воспитанницы, незаметно для зрителей, включались с помощью игр и конкурсов в воспитательный процесс, учились преодолевать свое смущение, находясь в центре внимания. Они так весело проходили все испытания, что общение друг с другом становилось очень непринужденным. Воспитанницы соревновались в танцевальном баттле, вспомнили и изобразили популярные танцы России прошлых эпох, начиная с 1900 года и до наших дней, повторяли строчки зажигательных песен и угадывали популярные песни по небольшому музыкальному отрывку. В перерывах между конкурсами педагоги исполнили веселые песни. Яркий образ ведущей программы поддерживал внимание воспитанниц от начала до конца мероприятия.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо! фото Лето – это здорово! Лето – это хорошо!