Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Лето на отлично

Так называется летняя, оздоровительная  профильная смена, которая была  открыта для воспитанниц Куртамышского  СУВУ.

Лето – время полноценного отдыха. Лето – веселые дни школьных   каникул. Каникулы – самая яркая пора для воспитанниц, летняя большая перемена для укрепления здоровья, физической закалки.

     Для воспитанниц СУВУ с 1 июня открыта профильная смена «Лето на отлично».   Праздничное мероприятие встретило воспитанниц веселой музыкой и видеоклипами о лете, вся атмосфера создавала праздничное настроение. Мероприятие началось с приветствия, воспитанницы отрядов представили название, девиз своего отряда. В ходе мероприятия воспитанницы узнали, чем они будут заняты на профильной смене в течение лета, что ежедневно для них планируются разные мероприятия, праздники, викторины, спортивные соревнования и эстафеты. Спланированы экскурсии, мастер классы, встречи с интересными людьми. Вся воспитательная работа направлена на развитие и оздоровление воспитанниц. Мероприятие прошло на одном дыхании, завершилось оно общим флешмобом.

 

Заведующая воспитательной службой Скутина В.М.

фото Лето на отлично фото Лето на отлично фото Лето на отлично фото Лето на отлично фото Лето на отлично фото Лето на отлично фото Лето на отлично