Лучшая ученица школы

24.01.2022 года в Куртамышском СУВУ  прошла конкурсная программа «Лучшая ученица школы»

В конкурсе принимали участие воспитанницы, обучающиеся на «4» и «5». Девушки представили на суд жюри свои визитки, в которых рассказали о себе, своей семье, своих планах на будущее. Воспитанницы прошли несколько туров, в которых проверили их память и внимание, знание материала школьной программы, умение быстро считать и выполнять поделки своими руками. Лучшей ученицей школы жюри заслуженно признало ученицу 10 класса Калину Софию. Ей была вручена интересная книга, потому что Соня любит читать. Остальные воспитанницы награждены памятными сувенирами.

фото Лучшая ученица школы фото Лучшая ученица школы фото Лучшая ученица школы фото Лучшая ученица школы