Лучшая ученица школы

«Учеба – твой основной труд, можно сказать, профессия», - под таким девизом прошел  в Курамышском  СУВУ конкурс «Лучшая ученица школы».

Конкурс прошел 18.01.2020, в нем участвовали 9 лучших учениц школы. Все участницы по итогам первого полугодия учатся на «4» и «5».  Для конкурса они представили на суд жюри свои дневники и лучшие тетради, приготовили визитные карточки.

На сцене учащиеся показали свои знания и умения в интеллектуальных и творческих конкурсах. Болельщики активно поддерживали всех конкурсанток и сами участвовали в игре со зрителями.

По итогам конкурса все участницы получили грамоты, сертификаты и сладкие призы. Победительницей конкурса стала ученица 10 класса Кабакова Н.

Участники и организаторы конкурса выразили надежду, что он станет хорошей традицией в Куртамышском СУВУ.
фото Лучшая ученица школы фото Лучшая ученица школы