«Лучший дневник школы»

Как говорится, дневник – это лицо ученика.
25 февраля  в нашем учреждении проходил ежегодный конкурс на лучший дневник школы.

Классными руководителями и старостами классов были отобраны 13 лучших дневников. Были разработаны критерии оценивания дневников. Это аккуратность ведения, наполняемость оценками, наличие подписей, внешний вид, грамотность и правильность заполнения. Не все дневники справились с этими критериями, и сошли с дистанции. Не очень - то это легко весь учебный год содержать дневник в отличном состоянии. В качестве жюри выступали независимые эксперты. Наибольшее количество баллов набрали Могилевская В., Зарипова О., Ильина С., Ветлугина М., Лимонова К.

Из лучших дневников была организована выставка, для того чтобы девочки брали пример, как должен выглядеть лучший дневник. Победителям вручены грамоты за победу в конкурсе «Лучший дневник школы» и канцелярские призы.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Дружинин В.А.