Лучший дневник школы

Как говорится, дневник – это лицо ученика.
по окончании 3 четверти  в нашем учреждении проходил ежегодный конкурс на лучший дневник школы.

Классными руководителями и старостами классов были отобраны 10 лучших дневников. Были разработаны критерии оценивания дневников. Это аккуратность ведения, наполняемость оценками, наличие подписей, внешний вид, грамотность и правильность заполнения. Не все дневники справились с этими критериями, и сошли с дистанции. Не очень - то это легко весь учебный год содержать дневник в отличном состоянии. В качестве жюри выступали независимые эксперты. Наибольшее количество баллов набрали Акентьева А., Чичикало С. – 1 место, Ошова Ю. – 2 место, Ильина С., Мазова Е. – 3 место. Из лучших дневников была организована выставка, для того чтобы девочки брали пример, как должен выглядеть лучший дневник. Победителям вручены грамоты и сладкие призы за победу в конкурсе «Лучший дневник школы».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!