Лыжная прогулка в лес.

Что может быть лучше зимой, чем лыжная прогулка по заснеженному лесу. Такая  прогулка позволит отвлечься от повседневных хлопот и забыть все неприятности, она отлично улучшит настроение. И вот в один из чудесных зимних дней   воспитанницы 2 отряда  совместно с воспитателями Булатовой И.А. и Зиновьевым А.В., собрались на лыжную прогулку. Это было в воскресенье 21 февраля.  Одевшись потеплей, захватив с собой лыжи, ознакомившись с правилами по технике безопасности мы отправились в ближайший лесок. Накануне выпал небольшой снег, в лесу было тихо и солнечно. Снег искрился и переливался всеми цветами радуги. Даже глазам было больно.   На свежем снегу были видны следы птиц и зверей. Девочки проявляли любопытство, интересовались, кому принадлежат те или иные следы. Не забываемым впечатлением были крутые виражи и горки. Сильными и выносливыми оказались Дорохова Ляна, Рокина Лиза, Грибова Диана, Седько Света, Селезеньева Наташа и Русинова Кристина.  Замыкающим звеном были Капралова Лена, Мелоян Кристина, Потаткова Лера, Хатылева Ксюша и Васильева Даша. В училище вернулись с прекрасным настроением.
    Как было здорово! Заряд бодрости и здоровья получили за этот день.
фото Лыжная прогулка в лес. фото Лыжная прогулка в лес. фото Лыжная прогулка в лес. фото Лыжная прогулка в лес.