Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023

Спорт формирует культуру оптимизма,
культуру бодрости.
А. Луначарский

Недаром гласит народная мудрость – «В здоровом теле – здоровый дух». Ничего нет лучше, чем подышать свежим,  слегка морозным хвойным воздухом. А занятия физкультурой укрепляют не только тело, но и дух. Стремление к победе закаляет характер.

1 марта сотрудники Куртамышского СУВУ по доброй традиции провели на лыжной базе, соревнуясь на дистанции 1 км (женщины) и 3 км(мужчины). 24 спортсмена вышли на старт. Перед забегом все хорошенько размялись. Физрук Кузнецова А.А. провела веселую разминку.  И вот он – долгожданный старт. Никто не сошёл с дистанции. Хотя и возникали трудности. У одного спортсмена сломалась палка. Но он вернулся, а затем снова устремился в бой. И в результате выиграл! Не все стали победителями. Каждый участник, прежде всего, одержал победу над собой. Призерами стали: Печенежская А.В., Рычкова С.А., Иголкина Е.В., Потехин Д.А. , Скаредин Р.С., Максимов В.В. Молодцы!

После соревнований всех ждал вкусный горячий чай и пирожки. Румяные лица, задор в глазах, смех – залог отличного настроения. Становится доброй традицией проводить так досуг. Мы за здоровый образ жизни и сплоченную команду!
фото Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023 фото Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023 фото Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023 фото Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023 фото Лыжня Куртамышского СУВУ- 2023