Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мастер - класс

Что такое квадрокоптер и зачем он нужен? Чем можно украсить стену в детской комнате? Как научиться правильно сочетать цвета, познать основные законы цветочной композиции? Что такое бохо в парикмахерском деле? Об том и многом другом узнают  воспитанницы СУВУ, посещая по субботам мастер - классы.

Квадрокоптер (от анг.) – вертолет с 4-мя винтами. Это беспилотный летательный аппарат с 4-ми пропеллерами, который управляется пультом дистанционного управления с земли. На нем установлена мини-камера, чтобы вести в полете фото и видеосъемку. Насладиться необычной панорамой, снятой с большой высоты, эта мечта многих людей возможна после посещения мастер-класса по квадрокоптеру Ивана Языкова.

Жидкие обои – это декоративное финишное покрытие стен и потолков. Они совмещают в себе свойства обычных рулонных обоев, декоративной штукатурки и лакокрасочных покрытий, в сухом виде напоминают поделочный материал. Смесь разводится водой с добавлением красителя и наносится на стену как декоративная штукатурка. Связующим звеном выступает клей. Познать тонкости ремесла помогает Лариса Бебкова.

Чтобы стать настоящим флористом, надо получить практические навыки по составлению букетов, панно и коллажей из цветов и природного материала. Профессия флорист означает, что перед вами человек, который умеет профессионально составлять композиции из цветов, вещей, игрушек, умеет грамотно оформить любой предмет живыми или неживыми цветами. Освоить азы этой востребованной сегодня профессии помогает Людмила Назарова.

Для модного трендового стиля бохо характерны не только длинные, волнистые волосы, но и огромное разнообразие сплетений и косичек. Чтобы не отстать от ведущих модниц мира, мастер – класс Ольги Усыниной обучит вас 50 способам плетения кос.

Фельдшер оказывает своевременную первичную медико-санитарную (доврачебную) помощь при различных острых заболеваниях и несчастных случаях. Они работаю в службе скорой помощи, в клинико – диагностических лабораториях и фельдшерско-акушерском пункте. Как провести прием сельского населения или диспансеризацию, помочь при отравлении или травме, обучит Лидия Назарова.

Кузовной ремонт – это виды работ, связанные с восстановлением первоначальных свойств кузова вашего автомобиля. Как правильно осмотреть авто, выправить вмятину, зашпаклевать и покрасить, обучит специалист Владимир Тюрин.

Педагог-организатор Марина Ананьева.

фото Мастер - класс фото Мастер - класс фото Мастер - класс фото Мастер - класс фото Мастер - класс