Мастер-класс «Роспись деревянной броши»

Вещи ручной работы - роскошь,
                                  Иметь их каждому не обязательно.
                                                      Кто хочет их получить – либо платит мастеру
                         За труд,  либо делает это сам.
                                                                                                             Коко Шанель

Мода на деревянные украшения и сувениры не проходила никогда. Она могла лишь ненадолго утихнуть, чтобы через некоторое время возродиться уже в обновленном виде.

22 июля в Куртамышском СУВУ прошел мастер-класс «Роспись деревянной броши». Воспитанницы познакомились с историей первой броши, а также с техникой выполнения росписи акриловыми красками. Роспись по дереву очень увлекательный процесс. Девушки самостоятельно выполняли поставленную задачу. Мастер-класс прошел в веселой интерактивной форме. Каждая  воспитанница создала неповторимую брошку своими руками под чутким руководством мастера.

Мастер производственного обучения Баракова Л.О
фото Мастер-класс «Роспись деревянной броши» фото Мастер-класс «Роспись деревянной броши»