Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мастерская креатива «Подарок для елочки"

2 января  прошёл мастер-класс под названием «Символ года 2022»
Каждый год мы мастерим символ  наступающего года, и это хорошая традиция. В этом году  правящим животным выступает  Водяной Чёрный (Голубой) Тигр.

Предстоящий год просто не сможет пройти тихо и незаметно. Согласно китайскому гороскопу, 2022 году покровительствует сам тигр — символ смелости, мудрости и раскрывшихся талантов. Новый год — самое подходящее время, чтобы оставить позади старые проблемы и показать всему миру, на что вы способны! Или просто дать себе время на отдых: вовремя переждать — это тоже мудрость, которую китайский тигр уважает.

А чтобы задобрить символ года, нужно сделать ему подарок, в качестве которого идеально подойдёт поделка тигра на Новый год

Главное — не стоимость подарка, а внимание, затрата сил и времени, затраченных на его выполнения. Издавна, подарки и сувениры сделанные своими руками в преддверии Нового года и Рождества, ценились на порядок выше, чем готовый атрибут, приобретенный в магазине. И хоть сегодня ценности для многих людей поменялись, большинство, стараются передать своим детям жизненные уроки, которые не только помогут вырасти искренним человеком, поняв важность семейных ценностей, но и научиться новому мастерству. Рукоделие, как хобби — великолепное времяпрепровождение, вырабатывающее терпимость, развивающее моторику и творческое мышление.

Тигр — серьезное животное, предпочитающий порядок во всем. Его особенностью являются семейные ценности и трудолюбие. Фигурка Тигра выполненная с любовью, принесет не только исполнение заветных желаний, но и немного волшебства, улучшив праздничное настроение.

Наши тигрята украсили елочки. Воспитанницы загадали желание.. Эти тигрята, мне кажется, никого не могут оставить равнодушным. У каждого — свой характер, но все такие милые и обаятельные!

фото Мастерская креатива «Подарок для елочки" фото Мастерская креатива «Подарок для елочки" фото Мастерская креатива «Подарок для елочки"