Метание валенка и полёт на метле

Игровая программа «Зимние приключения» состоялась  6 января 2020 года в спортивном зале Куртамышского СУВУ.  Праздник для воспитанниц был организован с целью создания благоприятной атмосферы, способствующей сохранению и укреплению физического и психологического здоровья.

Положительный эмоциональный настрой обучающихся поддерживает интерес к физическим упражнениям, к совместной игровой деятельности, способствует сплочению коллектива. В мероприятии приняло участие 16 человек. Девчонки активно участвовали в эстафетах «На метле», «Метание валенка», разгадывали загадки. Несмотря на то, что при проведении мероприятия присутствовал соревновательный момент, весело и с интересом выполняли задания новогодней викторины.

Радостное настроение, звонкий смех продолжались на протяжении всей игровой программы. Все участники остались очень довольны спортивным праздником.

Воспитатель Татьяна Хижняк