Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мир детства

Какое время года самое прекрасное? Почему  каждый день летнего календаря красный? Много ли нужно человеку для счастья? От кого надо защищать детей? 1 июня для воспитанниц Куртамышского СУВУ в клубе прошел праздничный концерт  «Мир детств, мир чудес».

День защиты детей - праздник самый главный

Среди праздников на свете,

Его встретят во всех странах,

Ведь нужна защита детям!

Пусть всегда им солнце светит,

Будет дом, любовь, друзья.

Будут пусть здоровы дети,

Будет пусть у всех семья.

В гостях у воспитанниц побывал заместитель начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Курганской области Кокорин Алексей Анатольевич, который сказал теплые напутственные слова и вручил воспитанницам сладкие призы.

Концерт, посвященный Дню защиты детей и сохранению мира на земле, подготовили воспитанницы кружков «Вокальный» и «Танцевальный». Сольные песни прозвучали от солистов вокальной группы «Молодость» Вавиловой М., Дериглазовой К., Игнатова А., Есеневич В. и Даны К. Сотрудники учреждения прочли стихотворение Эдуарда Асадова «Берегите детей», в котором пообещали воспитанницам во всем помогать, защищать, и надеются и мечтают счастливыми их воспитать.           Ведущие Зарипова О. и Ильина С. завершили концерт словами пожелания жить каждому ребенку с мамой и папой в любви! Праздничный день Защиты детей в Куртамышском СУВУ продолжили торжественная церемония открытия I этапа всероссийского конкурса социальной рекламы «Поверь в мечту!», открытие летнего профильного лагеря «Наследие» и вечерняя дискотека «Лето – пора молодых».

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Мир детства фото Мир детства фото Мир детства фото Мир детства фото Мир детства фото Мир детства фото Мир детства