Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Мисс «Лето – 2022»

Кто из великих писателей сказал: «Красота спасет мир!»? Какое время года особенно богато на краски? Чем пахнет лето? В профильном лагере «Наследие» в воскресенье прошел праздник лета, цветов и солнца: жюри выбирало самую яркую, зажигательную, веселую, обаятельную и неповторимую «Мисс Лето».

Было много веселья, хорошего настроения, шуток и различных конкурсов, в которых приняли участие 8 воспитанниц Куртамышского СУВУ. Компетентное жюри оценивало не внешние данные участниц, а их обаяние, артистичность, культуру общения и поведения, умение преподнести себя, а также соответствие созданному образу.

Первый конкурс – «Визитка», в котором участницы представлялись зрителям, и рассказывали о себе. Например, Для спортивной Виктории Д. это первое выступление на сцене, а для женственной Марины М. – заключительное, завтра она уже уедет домой. В интеллектуальном конкурсе «Василиса Премудрая» каждая участница ответила на 4 вопроса, проявив при этом не только знания, но и смекалку: По чему одни ходят на каблуках, а другие – на сплошной подошве? Что на кухне убегает от плохой хозяйки? Воинское звание для большой уборки? Кто должен здороваться первым: младший или старший? С какого слова звонящий должен начинать разговор?

В конкурсе «Танцевальные фанты» участницы исполнили по выбору танго, ламбаду, лезгинку, цыганочку и др. танцы. В конкурсе «Как легко приготовить обед» каждая девушка должна была назвать блюдо, описание которого ей было предложено.

Между конкурсами для зрителей пели дуэты Милена В. и Карина Г., Варвара М. и Дана К. Затем ведущие предложили зрителям посмотреть на дефиле участниц конкурса «Мисс Лето-2022», увидеть, насколько легка и грациозна их походка. Последний, творческий конкурс «Ах, это лето!», помог участницам раскрыть свои таланты: Марина М. выразительно прочла стихотворение А.Блока «Родина», Вероника Е. заворожила яркими прыжками, а остальные участницы исполнили современные песни. Все девушки ответственно подошли к подготовке, очень волновались. И вот пришло время, определить, какая же из участниц достойна называться «Мисс Лето». Корону «Мисс Лето 2022» и пушистый приз из рук жюри получила Дана К. Всем остальным участницам было присвоено звание - Мисс очарование, Мисс грация, Мисс неординарность и др. Цветы и сладкие призы дополнили красочные грамоты за участие.

Ведущие Милена В. и Карина Г. поблагодарили всех, кто пришел на конкурс красоты «Мисс лето-2022», провел это время с ними и получил огромное удовольствие от всего увиденного. Завершился праздник веселой дискотекой.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022» фото Мисс «Лето – 2022»