Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Молодёжная шоу-программа «Starteenager»

Танец - это грация, танец - это красота, а в какой мере наши девчонки музыкальные и танцевальные, мы  узнали на вечерней  шоу-программе «Starteenager».

Жаркое сражение прошло между двумя командами на танцполе. Смысл мероприятия, отвечающий его названию, можно обозначить как звездное мгновение для подростков. Мы еще раз убедились, что секрет жизнерадостности заключается в непосредственности, спонтанной активности и свободе. Проявление собственного внутреннего мира воспитанниц становится возможным через ритм, музыку и танец.

Без перерыва звучала энергичная танцевальная музыка. Мелодии менялись одна за другой, а вместе с ними ведущий менял задание командам.

Первое задание - это единственный случай, когда команды - участницы знали о том, какая мелодия будет сопровождать их групповой танец-визитку.

На протяжении всех конкурсов строгое, но компетентное жюри поддерживало высокий соревновательный дух, стимулируя азарт, а это гарантия хорошего настроения.

Танцевальный марафон, по традиции, завершился общим танцем, в котором участвовали все воспитанницы СУВУ.

 

Воспитатель Елена Шмакова

фото Молодёжная шоу-программа «Starteenager» фото Молодёжная шоу-программа «Starteenager» фото Молодёжная шоу-программа «Starteenager» фото Молодёжная шоу-программа «Starteenager»