Музыкальный вечер

Древние философы утверждали, что музыка это величайшая сила. Она может заставить человека любить и ненавидеть, убивать и прощать. Музыка возвышает чувство любви ко всему. И нет на свете людей абсолютно равнодушных к музыке.

4 июня для воспитанниц Куртамышского СУВУ была проведена музыкально - развлекательная программа «Музыкальный вечер». В составе двух команд обучающиеся угадывали звучание музыкальных инструментов, играли в музыкальные игры. Были проведены конкурсы: «Спой песню увидев картинку», «Угадай мелодию», «Узнай музыкальный инструмент», «Определи звук». Мероприятие прошло на одном дыхании, каждый из присутствующих с удовольствием выполнял задания, воспитанницы получили положительный заряд эмоций. Ярким и трогательным стал финал программы. Каждая команда выступила с музыкальным номером на сцене, благодарная публика, наслаждаясь музыкальными номерами, подняв руки вверх, в ответ дарила бурные, горячие аплодисменты. И, конечно же, строгое, но справедливое жюри определило победителей. Все участники получили сладкие призы.

Лидия Круглова

фото Музыкальный вечер фото Музыкальный вечер