Мы умеем мастерить, веселиться и творить

В фойе клуба открылась тематическая выставка творческих работ воспитанниц, осваивающих дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы художественной направленности. Это первая выставка из серии выставок творческих работ, запланированных в течение учебного года.

Руками воспитанниц Куртамышского СУВУ под руководством опытных педагогов выполнены сувениры из различных материалов: цветочные букеты из гофрированной бумаги и яркие композиции из искусственных цветов, украшенные мягкой игрушкой; напольные вазы из папье-маше; разделочные доски и ключницы в технике выжигание по дереву; вязаные детские игрушки в ассортименте; разноцветные игольницы из ткани в форме женской шляпки; очаровательные медвежата в забавных клетчатых кепках и брелоки из фетра в виде лапок тигра - символа года 2022.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Мы умеем мастерить, веселиться и творить фото Мы умеем мастерить, веселиться и творить фото Мы умеем мастерить, веселиться и творить фото Мы умеем мастерить, веселиться и творить