На борту авиалайнер «Профессия длиною в жизнь!»

Кажется, еще только  вчера прозвенел первый звонок, а уже незаметно пролетел сентябрь - первый месяц школьной жизни, неся за собой приятные заботы взрослых и первые оценки, хлопоты, домашние задания для учеников.

В конце месяца в Куртамышском СУВУ традиционно прошел  День воспитателя, подготовленный совместно силами воспитанниц и педагогов, в течение которого все вместе совершили полет на борту авиалайнера «Профессия длиною в жизнь!». На мероприятии дети  узнали много важного и интересного о своих воспитателях не только на работе, но и в других жизненных ситуациях. Все педагоги были отмечены разными номинациями: мисс Доброта, мисс Очарование, мисс Загадка, мисс Профессионал и другими и награждены грамотами за добросовестный труд. Воспитанницы высказали добрые слова пожеланий и поздравили своих воспитателей зажигательными песнями и танцами.

Заведующая воспитательной службой Вера Скутина