На зарядку становись

20.09.2016 г. в рамках Всероссийской акции "Зарядка с чемпионом", состоялась социально-значимая акция "На зарядку становись!", приглашены ведущие спортсмены-гимнасты Куртамышского филиала Курганского педагогического колледжа.

Во вторник, 20 сентября, на корту Куртамышского СУВУ прошла  акция «На зарядку становись!». В ней поучаствовали воспитанницы и сотрудники нашего учреждения. Спортивное мероприятие вёл именитый спортсмен  района и области по  спортивной гимнастики, Егоров Андрей Сергеевич. «Зарядка с чемпионом» началась с  момента – рассказа о пользе утренних физических упражнений на организм человека. Затем   спортсмены продемонстрировали движения для различных групп мышц, под весёлое музыкальное сопровождение. Девочки с радостью повторяли за приглашёнными гостями упражнения и отлично справились со всеми спортивными заданиями. В конце акций воспитанники педагогического колледжа показали акробатический номер, который был встречен громкими аплодисментами.

Автор статьи Показаньев  В.В.
фото На зарядку становись фото На зарядку становись фото На зарядку становись