Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Награда нашла своих героев!

Награда нашла своих героев! Воспитанницы СУВУ совершили увлекательное путешествие в город Курган. Лучшим классом по итогам учебного года был признан 8 класс и поощрён туристической поездкой в Курган, которая состоялась 22 июня 2022 года.  А также за хорошую учёбу были награждены 10 обучающихся, которые отправились в поездку в областной центр 29.06.22 года.

Турпоездки состояли из трёх этапов: посещение культурно-выставочного центра, бассейна «Олимп» и центрального парка культуры и отдыха.

Воспитанницы посетили выставку картин художников и поучились изготовлению поделок в технике оригами, приняли участие в акции, посвященной началу Великой Отечественной войны: сделали подсвечники и зажгли свечи.

Заряд бодрости и позитива почерпнули в бассейне «Олимп». С удовольствием прогулялись по парку культуры и отдыха. Незабываемые впечатления получили от аттракционов.

Время, проведенное в поездках, потрачено не зря. Туризм, как никакой другой вид человеческой деятельности, приобщает воспитанниц к прекрасному, к природе и обществу, наполняет жизнь духовным содержанием, делает её красивее, богаче, помогает лучше познать окружающий мир и себя в нём.

фото Награда нашла своих героев! фото Награда нашла своих героев! фото Награда нашла своих героев! фото Награда нашла своих героев!