Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Награды нашли своих героев

Участие в конкурсных мероприятиях Всероссийского уровня были результативны. Воспитанницы Куртамышского СУВУ не зря старались - они  не остались незамеченными. Есть призеры и победители.

В августе 2021 года на базе Ишимбайского СУВУ прошла Всероссийская ассамблея инициатив юношества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений.  На Ассамблее воспитанники Куртамышского СУВУ смогли представить результаты своей деятельности по реализации общественно значимых проектов-инициатив по трем номинациям, получить их экспертную оценку, а также квалифицированную помощь в профессиональном самоопределении.

В номинации «Взгляд в надёжное будущее» Калина София заняла первое место. «Молодежные медиа» представила Гринева Карина и завоевала третье место. Русинова Агата выступала с проектом «Помоги приюту» в номинации «Я – волонтёр» и получила диплом участника Ассамблеи. Поздравляем призеров! Желаем не останавливаться на достигнутом!

В сентябре 2021 года Майкопское СУВУ в десятый раз проводило Всероссийскую олимпиада воспитанников СУВУ по общеобразовательным предметам. Наши обучающиеся приняли участие по трём предметам биология, история, математика. Третье место заняла по истории ученица 9 класса Пахарчук Дарина, она награждена дипломом и ценным подарком. Две других участницы, по биологии, русскому языку получили дипломы участников Всероссийской олимпиады. Педагоги получили благодарность от организаторов, за подготовку участников.

Участие в подобных олимпиадах повышает учебную мотивацию учащихся к изучаемым предметам, позволяет, даже в условиях закрытого учебного заведения, быть успешными и сравнить свои знания со сверстниками.

 

Л.Н. Овчинникова

фото Награды нашли своих героев фото Награды нашли своих героев