Нам дороги эти позабыть нельзя

В преддверии Дня Победы и в день празднования 9 мая в Куртамышском СУВУ были проведены различные мероприятия и акции, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и отпраздновать День Победы в 76-й раз.
3 мая в гостях у воспитанниц Куртамышского СУВУ побывали  солисты Курганской областной филармонии.

День Победы - самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи, для всех и каждого из нас. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству, ее истории, культуре. Концертную программу «Нам дороги эти позабыть нельзя» вела Татьяна Пак, солисты исполнили полюбившиеся военные песни, а в завершении концерта артисты вместе с воспитанницами стоя спели песню «День победы».

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Нам дороги эти позабыть нельзя фото Нам дороги эти позабыть нельзя фото Нам дороги эти позабыть нельзя