Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Нам доверили память!

В 2020 году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

         За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

          Мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину.

          Вот и воспитанницы кружка «Изобразительный» полностью прониклись этой темой и выполнили творческие работы на высоком художественном уровне. Работы получились разнохарактерные, кто то изобразил своего дедушку, прошедшего всю войну, и оставшегося живым. Кто то после просмотренного фильма «Дорога жизни» нарисовал трудные и тяжелые дни блокадного  Ленинграда, а кто то просто,  салют Победы.

          Совместно с воспитанницами, было принято решение не останавливаться на оформлении творческой выставки работ, но и поучаствовать в Международном дистанционном конкурсе рисунков «Мой Успей!» г. Москва.

          В номинации: «Дыхание войны» победителями стали: Егорова Екатерина – диплом победителя (1 место) – «Связь времён», Ракитянская Ульяна - диплом победителя (1 место)  - «Русские соколы»,  Сверчкова Алиса - диплом победителя (1 место) – «В блокадном Ленинграде».

Руководитель  кружка «Изобразительный» : Гонтарь Н.Л.
фото Нам доверили память! фото Нам доверили память! фото Нам доверили память! фото Нам доверили память!