Нам мороз не беда!

Зима – это лучшее время для  развлечений. Зимние забавы для взрослых и детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Великая ценность каждого человека – здоровье, а спортивные развлечения – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

«Нам мороз не беда!» под таким названием прошло развлекательно-спортивное мероприятие  6 января 2023года. Соревнование проходило между командами «Снежинки» и «Ёлочки». Девчата с удовольствием приняли участие в конкурсах: «Бег змейкой», «На метле». Так же воспитанницы с лёгкостью справились с эстафетой «Веселый хоккеист», хотя нужно иметь хорошую сноровку, чтобы провести клюшкой шайбу между кеглями и при этом не сбить ни одну кеглю. Следующее задание доставило воспитанницам очень много позитивных эмоций «Гонки на санках».

Девочки показали, что они могут работать в команде, а это очень хорошее качество воспитывается при проведении таких развлечений. Была и спортивная борьба между командами, но девушки поддерживали друг друга. После подведения итогов – победила дружба.

Девушки остались в большом восторге от развлечения, их переполняли эмоции, в течение дня они делились впечатлениями между собой.

Сучилова Л.В.

фото Нам мороз не беда! фото Нам мороз не беда!