Навстречу Новому году

Сколько дней в России  празднуют Новый год, и   когда вступит в свои права маленький тигренок – символ 2022 года? Какие цифры и цвета считаются самыми счастливыми в  этом году? В клубе Куртамышском СУВУ воспитанницы  веселились на танцевальной программе «Навстречу Новому году».

В программе вечера были поздравления для именинников января, новогодняя викторина и зажигательные современные танцевальные ритмы. Воспитанницы были одеты в самые счастливые цвета нового 2022 года – синий, серый, белый и оранжевый. Море аплодисментов получила единственная именинница января Карина Г., которой через неделю исполнится 17 лет. Новый год как светский праздник продлится до 10 января, плавно перетекая в рождественские праздники и Старый или Православный Новый год. А значит, есть повод повеселиться, загадать то, что не успели в ночь на первое января. И хочется верить, что после череды праздников начнется действительно удачный и успешный новый год.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Навстречу Новому году