Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Нести радость людям

Где можно приоткрыть  дверцу в мир детского творчества и мастерства? Какие техники ручной работы освоили наши воспитанницы? В фойе клуба  прошло торжественное  открытие первой тематической выставки творческих работ кружков дополнительного образования «Нести радость людям».

Юные мастерицы Куртамышского СУВУ под руководством талантливых педагогов дополнительного образования испытывают настоящую творческую радость, потому что сделанное своими руками будет доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. Работы юных мастериц из природного материала не только развивают творческие способности, но и учат любить природу, видеть красоту привычных вещей. Не исключено, что для кого-то первые самостоятельные занятия в кружках дополнительного образования в нашем училище станут началом дороги, ведущей в профессиональное искусство. На выставке представлены более 150 работ в различных техниках: это бисерная вышивка и инкрустация из бисера, джутовая филигрань, ниткография и работы из фоамирана, алмазная выкладка, изделия из бросового материала, а также всевозможные игрушки и сувениры.

Всего в этом году запланированы 4 тематические выставки творческих работ
воспитанниц и педагогов прикладных кружков. Работы воспитанниц являются призёрами, победителями и участниками творческих конкурсов различного уровня. Двери выставочного зала открыты для всех желающих. Приглашайте друзей, знакомых и родственников прийти сюда.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Нести радость людям фото Нести радость людям